Алексей Дюмин принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ «Энергетика» 1 мин чтения Энергетика Алексей Дюмин принял участие в заседании комиссии Госсовета РФ «Энергетика» admin 09.04.2026 2 апреля в рамках Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ–2026» состоялось заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по...Читать далее