В Кабардино-Балкарской Республике состоялось восхождение спортсменов «Динамо» на Эльбрус
1 мин чтения
В конце июля-начале августа текущего года в Кабардино-Балкарской Республике состоялось восхождение спортсменов Общества «Динамо» на Эльбрус. К вершине отправились...